Назад
17.03.2022

У Студенческого совета новый руководитель

У Студенческого совета новый руководитель

    Второй семестр 2021-2022 учебного года для Студенческого совета начался с бурных рабочих дискуссий, связанных как с реализацией программных положений Студенческого совета и его дальнейшей деятельностью, так же и с имевшей место отставкой председателя Студенческого совета – все это привело к кризису управления в этом важном органе.

Бывший председатель студсовета, капитан полиции, курсант второго курса бесплатного обучения Академии Гагик Аракелян, представляя причины самоотвода, во время выступления объяснил, что больше не сможет руководить студенческим советом из-за большой загруженности, в результате чего и выдвигает на рассмотрение свою отставку в качестве председателя студенческого совета.

Для преодоления кризиса в сфере управления в Студенческом совете, в качестве кандидата в председатели была выдвинута кандидатура курсанта первого курса бесплатного обучения Академии, младшего сержанта полиции Арутюна Арутюняна. Выборы были проведены закрытым тайным голосованием, в соответствии с уставом Студенческого совета. Большинством голосов А. Арутюнян был избран председателем Студенческого совета Образовательного комплекса полиции РА.

 Поздравляем А. Арутюняна и желаем отличных достижений и успехов в руководстве такой сложной и ответственной сферой.