Начальник образовательного комплекса

 


Манук Оганнесович Мурадян 

Начальник Образовательного комплекса полиции РА,
полковник полиции

 


Родился 16 декабря 1979г. в городе Ереван. 

В 1996-2001гг. учился в Академии МВД РА. 

2001-2002гг. - научный сотрудник отделения координации научно-исследовательских работ отдела научных работ Академии полиции РА. 

2002-2009 гг. - преподаватель кафедры теории государства и права и конституционного права Академии полиции РА. 

2009-2011гг. - начальник кафедры теории государства и права и конституционного права юридического факультета Академии полиции РА. 

2011-2014 гг. - начальник кафедры теории государства и права и конституционного права юридического факультета Академии Образовательного комплекса полиции РА. 

13.10.2014-10.10.2018 гг. - начальник юридического факультета Академии Образовательного комплекса полиции РА. 

10.10.2018-02.04.2019 гг. - заместитель начальника Академии Образовательного комплекса полиции РА по научной работе. 

02.04.2019-31.10.2019 гг. - заместитель начальника Академии Образовательного комплекса полиции РА. 

31․10․2019– 16․11․ 21гг. - начальник юридического управления Полиции РА. 

Приказом начальника Полиции РА от 15 ноября 2021 года назначен на должность начальника Образовательного комплекса полиции РА. 

В 2007г. присвоена ученая степень кандидата юридических наук, в 2011 году - ученое звание доцента. 

Награжден медалью Мхитара Гоша и рядом медалей Полиции РА. 

Является членом специализированного совета 041 при Институте философии, социологии и права Национальной академии наук Армении, а также специализированного совета 063 при Российско-армянском университете.

Является докторантом Российско-армянского института.

Является автором десяти учебно-методических и учебно-практических пособий, трех монографий и более сорока научных статей. 

Женат, трое детей.


     

Приёмные дни: каждую пятницу с 15:00 до 17:00