Назад
22.09.2021

На этот раз очередь за Лорийской и Ширакской областями

На этот раз очередь за Лорийской и Ширакской областями

     22 сентября в рамках приема второго потока на обучения с целью назначения на должности в патрульной службе Полиции РА в Образовательном комплексе полиции РА стартовала первая комплексная проверка (тестирование) соответствия профессиональной пригодности.

На приеме присутствовали председатель приемной комиссии, заместитель начальника Полиции РА, полковник полиции А. Фиданян, заместитель председателя приемной комиссии, временно исполняющий обязанности начальника Образовательного комплекса полиции РА, подполковник полиции М. Маркосян, члены приемной комиссии первый заместитель министра юстиции РА Кристинне Григорян, советник по координации международного правового сотрудничества Министерства юстиции РА Амалия Овсепян, координатор программ ОО «Союз информированных граждан» Даниел Иоаннисян, а также помощник министра юстиции РА Серж Рушанян.

Проверка будет проводиться с 22 по 28 сентября включительно, в которой примут участие 1102 абитуриента, из которых 476 гражданских лиц и 626 служащих полиции.

После подведения итогов проверки они будут доступны по следующей ссылке: https://www.edupolice.am/patrol/exam.html :

Учащиеся, успешно завершившие второй поток обучения с целью назначения на должности в патрульной службе Полиции РА, получат назначения в Лорийской и Ширакской областях, а также в Ереване.

Желаем абитуриентам успехов и удачи!