Назад
30.06.2021

Мероприятие, посвященное чествованию Р.Л.Мусаелян

Мероприятие, посвященное чествованию Р.Л.Мусаелян

         25 июня 2021 годa в актовом зале Образовательного комплекса полиции состоялось мероприятие, посвященное чествованию доцента кафедры языков, полковника полиции, заслуженного педагога Розы Левоновны Мусаелян, много лет безупречно работающей в Образовательном комплексе. Мероприятие стало сюрпризом для преподавателя и взволновало всех. Мероприятие прошло в форме своеобразного урока на тему, как жить, работать, быть преданным своему делу.

Сцена на время превратилась в аудиторию, где учащиеся рассказали о ценностях, которые им и предыдущим поколениям на протяжении многих лет передавал любимый преподаватель. Они пообещали, что останутся верными этим ценностям и сделают их основами своих жизней.

Воспитанники любимого преподавателя на сцене озвучили крылатые фразы и стихи, написанные Р.Мусаелян. Урок сопровождался красивыми видеороликами, в которых рассказывалось о Розе Левоновне, а учащиеся и коллеги говорили о своем любимом педагоге.

Участники отметили, что инсценированный урок был поучительным и мотивирующим как для нынешних, так и для будущих поколений.

В завершении мероприятия начальник Образовательного комплекса полиции РА, генерал-майор Мушег Бабаян поблагодарил Р.Мусаелян за ее трудовую деятельность. Он высоко оценил преданность и работу заслуженного педагога и вручил ей благодарственную грамоту. Р.Мусаелян выразила благодарность за красивый сюрприз и отметила, что это обязывает ее приложить еще больше усилий и энергии для того, чтобы сделать дальнейшую работу более интересной и эффективной.