Назад
26.06.2023

Мемориальный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Вардана Петросяна

Мемориальный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Вардана Петросяна

       24-25 июня в Образовательном комплексе МВД РА прошел чемпионат по мини-футболу, посвященный Вардану Петросяну.

       В чемпионате приняли участие 8 сборных команд, которые были разделены на 2 подгруппы. Соревнования проходили по олимпийской системе (проигравшая команда выбывала из борьбы).

       Первый матч состоялся между командой «Российских пограничных войск» и сборной «Внутренних войск». Встреча завершилась победой «Российских пограничных войск». Во втором матче команда «Образовательного комплекса» обыграла команду «Ветеранов полиции». В этой подгруппе команда «Российских пограничных войск» с минимальным счетом победила команду «Образовательного комплекса» и заняла первое место в группе, а второе место занял «Образовательный комплекс».

       В другой группе команда «Патрульной службы полиции» встретилась с командой «Управления города Еревана», встреча завершилась победой команды «Патрульной службы полиции». В следующем матче в результате борьбы между сборными командами «Фонда Товмасяна» и посольств победила команда «Фонда Товмасяна».

       В подгруппе команда «Патрульной службы полиции» проиграла команде «Фонда Товмасян».

       В борьбе за третье место команда «Образовательного комплекса» победила команду «Патрульной службы полиции» и заняла третье место.

       В финале встретились команды «Российских пограничных войск» и «Фонда Товмасяна». С большим преимуществом победила сборная команда «Фонда Товмасяна».

       Команды были награждены соответствующими медалями и грамотами.

       Переходящий кубок Вардана Петросяна был вручен команде «Фонда Товмасяна».