Назад
15.10.2020

Клятва преданности, патриотизма, самоотверженности в Образовательном комплексе полиции РА

Клятва преданности, патриотизма, самоотверженности в Образовательном комплексе полиции РА

     15 октября новобранцы - учащиеся Академии, Колледжа, Учебного центра Образовательного комплекса полиции РА, поступив на службу в полицию РА, поклялись быть верными конституционному порядку РА, безоговорочно руководствоваться законами и защищать Родину.

     На торжественной церемонии принятия присяги присутствовали руководящий состав Образовательного комплекса полиции РА во главе с начальником Образовательного комплекса, генерал-майором полиции М. Бабаяном и родные учащихся.

    Начальник Образовательного комплекса поздравил собравшихся и отметил, что в эти важнейшие для формирования победоносной героической истории дни, исключительная честь и ответственность принести клятву Родине, народу, триколору. "Это клятва преданности, патриотизма, самоотверженности, которую вы приносите Родине, государству, народу, вашим родителям и детям, родным и нашим героям, покоящимся в Ераблуре. Вооруженные знаниями, демонстрируя отличные показатели в труде, закаленные и сильные, мы стали одним мощным и непобедимым кулаком, который окончательно сломает хребет врагу, поднявшему оружие против нас. Это необходимо для того, чтобы победить, завоевать право жить под солнцем независимо и гордо. Считайте эту клятву своим первым шагом».   

     Церемония принятия присяги завершилась исполнением гимна и торжественным маршем.