Назад
21.04.2023

В XIII Международном полицейском онлайн-форуме Китайского университета народной общественной безопасности принял участие также Образовательный комплекс

В XIII Международном полицейском онлайн-форуме Китайского университета народной общественной безопасности принял участие также Образовательный комплекс

       По инициативе Университета народной общественной безопасности Китая с 19 по 21 апреля состоялся XIII международный полицейский форум на тему: «Правоохранительная система и взаимоотношения полиции и общества».

       В мероприятии приняли участие представители полицейских учреждений из 20 стран, 58 из которых выступили с докладами.

       Участников поприветствовал начальник университета общественной безопасности КНР, профессор Цао Шикуан, отметив, что это мероприятие направлено на обмен лучшим опытом, достижениями и еще большее укрепление уже существующего тесного сотрудничества.

       Образовательный комплекс полиции МВД РА в режиме онлайн представляли начальник Образовательного комплекса, к. ю. н., доцент, полковник полиции Манук Мурадян, начальник кафедры административного права и административной деятельности полиции Академии, к. ю. н., майор полиции Гарик Худоян, учащаяся третьего курса очного бесплатного обучения Академии, сержант полиции Гера Сирадегян и учащаяся второго курса, сержант полиции Ангелина Оганесян.

       М. Мурадян выступил с докладом на тему: «Некоторые вопросы взаимодействия между полицией и обществом в РА». Были затронуты важность сотрудничества между полицией и обществом, отмечены шаги, направленные на его дальнейшее укрепление, и другие проблемы.

       С докладом выступил также Г. Худоян, представив основные вопросы, касающиеся создания гармоничного взаимодействия между полицией и гражданами.