Назад
01.03.2022

Инструктаж по учебной практике для учащихся патрульной службы

Инструктаж по учебной практике для учащихся патрульной службы

    Сегодня в Образовательном комплексе полиции РА состоялся инструктаж по учебной практике для учащихся Учебного центра по начальной профессиональной программе квалификации «Патруль» по специальности «Полицейское дело», которая пройдет с 7-го по 26-ое марта в подразделениях патрульной службы города Еревана Полиции РА.

На инструктаже по практике присутствовали руководящий состав Образовательного комплекса полиции РА во главе с начальником Образовательного комплекса, полковником полиции М. Мурадяном.

Начальник Образовательного комплекса поприветствовал учащихся патрульной службы и отметил, что в настоящее время теоретические знания нуждаются в практической адаптации, а практика, в свою очередь, дает возможность постоянно учиться и совершенствоваться.

- Параллельно с высоким качеством работы, всегда руководствуйтесь также высокими человеческими и моральными ценностями, - отметил начальник Образовательного комплекса. Он пожелал учащимся патрульной службы успехов, призвал пройти практику по существу и, решая поставленные перед ними задачи, во всем опираться на принцип верховенства права.

Первый заместитель начальника Образовательного комплекса полиции РА, подполковник полиции Мисак Маркосян ознакомил учащихся с порядком и особенностями прохождения учебной практики и подчеркнул, что после успешного завершения учебной практики учащиеся будут иметь возможность участвовать в государственных аттестационных экзаменах.

Начальник Учебного центра Образовательного комплекса полиции РА, полковник полиции Армен Сукиасян поговорил о программе учебной практики, её правовых основах и сроках.

В конце встречи, учащиеся задали вопросы и представили свои предложения касательно учебного процесса.