Назад
28.04.2021

Состав юридической клиники пополнился новыми членами

Состав юридической клиники пополнился новыми членами

 Юридическая клиника имеет важную роль и значение в подготовке практических и квалифицированных юристов.

 27 апреля в Образовательном комплексе полиции РА состоялась церемония вручения сертификатов 8 учащимся, успешно прошедшим обучение и собеседование в Юридической клинике юридического факультета Академии.

 На церемонии вручения сертификатов присутствовали начальник Образовательного комплекса полиции РА, генерал-майор полиции М.Бабаян, начальник Академии Образовательного комплекса, полковник полиции Г.Григорян, заместитель начальника Академии Образовательного комплекса, подполковник полиции Р.Марандян, профессорско-преподавательский состав, а также учащиеся.

 Начальник Образовательного комплекса полиции РА, генерал-майор полиции М.Бабаян вручил участникам сертификаты.

 М.Бабаян подчеркнул важность деятельности Юридической клиники, отметив, что это очень хорошая возможность для совершенствования навыков командной работы, а также для развития качеств, необходимых хорошему юристу. Он добавил, что помимо юридического образования и знаний очень важно и юридическое воспитание, которое студенты получают именно благодаря работе в клинике.

 С поздравительной речью выступил также начальник Академии Образовательного комплекса, полковник полиции Г.Григорян. Отмечая важность роли клиники, он подчеркнул, что ее деятельность связана с трудной работой по оказанию услуг Образовательным комплексом в общественной сфере.