Назад
29.07.2022

Доброго пути нашим выпускникам

Доброго пути нашим выпускникам

    29 июля 2022 года в Образовательном комплексе полиции РА был отмечен в списке памятных и праздничных дней. Выпускники бакалавриата юридического факультета Академии явились в Образовательный комплекс, чтобы получить свои долгожданные дипломы и начать свою карьеру, с честью преодолевая новые жизненные вызовы.

На торжественной церемонии присутствовали первый заместитель начальника Образовательного комплекса, подполковник полиции М. Маркосян, офицерский состав и учащиеся.

М. Маркосян поздравил выпускников, выразив надежду, что они внесут свои знания в дело укрепления законности, а также добавил, чтобы они не ограничивались полученными знаниями и всегда двигались вперед.

Пятьдесят два выпускника очного платного обучения бакалавриата юридического факультета Академии получили заветные дипломы, восемь из них - с отличием. Дипломы получили также двадцать шесть выпускников очного бесплатного обучения, двое из которых получили диплом с отличием.

Образовательный комплекс полиции РА желает своим выпускникам доброго пути, мирной службы и больших профессиональных подъемов!