Назад
27.06.2023

Навстречу будущему

Навстречу будущему

   В Образовательном комплексе МВД РА 27 июня 2023 года был отмечен в списке памятных и праздничных дней. Выпускники платного обучения бакалавриата юридического факультета Академии явились в Образовательный комплекс, чтобы получить свои долгожданные дипломы, достойно принять новые жизненные вызовы и начать новый путь.

  На торжественной церемонии присутствовали начальник Образовательного комплекса МВД РА, полковник полиции М.Мурадян, руководящий состав, административный и профессорско-преподавательский состав, выпускники и их родители.

   М. Мурадян поздравил выпускников и выразил надежду, что выпускники приложат все свои знания для укрепления законности, и добавил, что они не должны ограничиваться полученными знаниями, а смелыми шагами двигаться вперед.

  Пятьдесят выпускников очного платного обучения бакалавриата юридического факультета Академии получили заветные дипломы, шесть из которых - с отличием.

  Кроме того, были определены также 3 номинации, в которых «Лучшим читателем» была признана А.Асликян, «За активное участие в общественных мероприятиях» - С.Джавадян, «Самая высокая успеваемость» - А. Алексанян, которая в конце церемонии от имени выпускников выразила благодарность руководству Образовательного комплекса и всему профессорско-преподавательскому составу.

   Образовательный комплекс МВД РА желает своим выпускникам доброго пути и больших профессиональных успехов.