Назад
04.08.2022

Результаты экзамена по предмету «История Армении»

Результаты экзамена по предмету «История Армении»

     4 августа в Образовательном комплексе полиции РА состоялся экзамен по предмету «История Армении» на платном отделении бакалавриата юридического факультета Академии Образовательного комплекса.

В начале экзамена начальник Образовательного комплекса полиции РА, полковник полиции М. Мурадян ознакомил абитуриентов с процедурой проведения экзамена и подчеркнул, что благодаря знанию предмета «История Армении» формируется национальный облик армянина с прогосударственным менталитетом, что является одним из важнейших критериев в правоохранительной системе. («Հայոց պատմություն» առարկայի իմացության շնորհիվ ձևավորվում է ազգային դիմագիծ, պետականամետ մտածելակերպ ունեցող հայ մարդ, ինչը ամենակարևորներից է օրինապահ համակարգում)

Из 77 абитуриентов, получивших положительные оценки по предмету «Армянский язык», 33 представили справки о сдаче единого экзамена по предмету «История Армении», в результате чего 44 абитуриента приняли участие в экзамене по предмету «История Армении» в Образовательном комплексе.

С результатами можно ознакомиться по следующей ссылке: https://www.edupolice.am/images/2022_news_pdf/patmutyan_ardyunq2022.pdf