Назад
03.06.2022

Подведены итоги тренировочных учений

Подведены итоги тренировочных учений

  3 июня состоялось подведение итогов тренировочных учений учащихся 4-го курса юридического факультета Академии Образовательного комплекса полиции РА. В мероприятии приняли участие начальник Образовательного комплекса полиции РА, полковник полиции М. Мурадян, начальник Академии Образовательного комплекса полиции РА, полковник полиции Г. Григорян, руководящий состав Академии и кафедр, руководители тренировочных учений и приглашенные из соответствующих подразделений полиции РА консультанты.

Руководители групп и консультанты дали высокие оценки как самому процессу, так и качеству выполнения учащимися тренировочных заданий, отметив при этом, что с учащимися была проведена соответствующая работа по исправлению ряда упущений, зафиксированных в ходе учений.

Сотрудники полиции, вовлеченные в качестве консультантов, высказали ряд ценных наблюдений в направлении повышения эффективности тренировочных учений.

По поставленным вопросам состоялись активные обсуждения.

Начальник Академии Образовательного комплекса полиции РА, полковник полиции Г. Григорян выразил благодарность руководителям кафедр, осуществлявших методическое обеспечение, организацию и проведение учений на надлежащем уровне.

В конце подведения итогов начальник Образовательного комплекса полиции РА, полковник полиции М. Мурадян выразил благодарность консультантам за содействие надлежащему проведению учений и ценные наблюдения, которые будут учтены в дальнейшем, для более эффективной организации и проведения учений в будущем.