Новости

Назад
02.06.2016

Международная научно-практическая конференция в Образовательном комплексе полиции РА

Международная научно-практическая  конференция в Образовательном комплексе полиции РА

2 июня 2016 года в конференц-зале Образовательного комплекса полиции РА состоялась первая международная научно-практическаяконференция на тему “Основные направления профессиональной подготовки сотрудников в образовательных учреждениях полиции”.

Внаучно-практической конференции приняли участие представители 5 стран -Российская Федерация, Республика Беларусь, Республика Таджикистан,Грузия и Республика Армения.

Программа конференции состояла из двух частей. В первой части участники представили особенности своих учебных заведений, а во второй - тематические доклады.

Конференция проходила под председательствомпервого заместителя начальника Образовательного комплекса полиции РА, полковника полиции, кандидата юридических наук Тиграна Михайловича Есаяна.

В состоявшихся активных обсуждениях, был выявлен ряд проблем, связанных с обучением кадров полиции, а также были обсужденыряд предложений.

В своей заключительной речи полковник полиции Т. Есаян подчеркнул важность международной научно-практической конференции, на которой, в результате плодотворныхобсуждений, быливыявлены такиеважнейшие вопросы, как особенности подготовкиквалифицированных кадровкак в полиции, так и в целом.

Գիտաժողով

Գիտաժողով

Գիտաժողով

Գիտաժողով

Գիտաժողով

Գիտաժողով

Գիտաժողով