Новости

Назад
19.02.2019

Визит делегации РЦНК в День дарения книг

Визит делегации РЦНК в День дарения книг

19 февраля в Армении отмечается общенациональный праздник – День дарения книг.

В Образовательном комплексе полиции РА этот знаменательный день начался с официального визита делегации Российского центра науки и культуры в Ереване в лице заместителя директора РЦНК Беченова А.И. и ведущего сотрудника отдела русского языка Григоряна В.З., которые привезли в качестве дара подборку учебно-методической литературы на русском языке.

В приветственном слове начальник Образовательного комплекса полиции РА, генерал-майор полиции Бабаян М.А. отметил, что в этом году в этот день мы также отмечаем юбилей великого армянского поэта и писателя Ованеса Туманяна. В ходе встречи были обсуждены перспективы расширения связей, проведения курсов и факультативных занятий по русскому языку. Первый заместитель начальника Образовательного комплекса полиции РА, полковник полиции Есаян Т.М. отметил актуальность вопросов обеспечения нашего учебного заведения специализированной юридической литературой.

Со своей стороны, генерал-майор полиции Бабаян М.А. подарил гостям свои авторские книги, а также учебную литературу, авторами которой являются преподаватели Образовательного комплекса.