Новости

Назад
13.11.2017

Курс лекций на тему “Демократическое управление массами”

Курс лекций  на тему “Демократическое управление массами”

 В рамках сотрудничества полиций Армении и Франции  с 13 по 17 ноября 2017г. в Образовательном комплексе полиции РА проходит курс лекций  на тему : “Демократическое управление массами”.  Открывая мироприятие, начальник Образовательного комплекса О. Варьян поприветствовал участников и подчеркнул актуальность данной темы и важность обмена опытом.

Курс проводится экспертами Республиканской ассоциации безопасности, начальником малого сообщества сеньором Бруно Кортом и бригадиром полиции сеньором Стефаном Бохпехом.

В курсах принимают участие 16 служащих Центрального аппарата,  региональныx подразделений и Образовательного комплекса полиции РА. За прошедшие пять дней курсов эксперты  представили прогрессивный опыт европейских стран по управлению массами, дали представление о законодательстве и деятельности полиции их стран в этом направлении, а участникам предоставилась возможность обсудить поднятые вопросы на конкретных примерах и представить свои идеи, что придало курсам более объективный характер и сделало их более продуктивными.

Курс проводится в атмосфере конструктивных дискуссий.