Назад
10.04.2023

Учащиеся ереванской старшей школы № 112 в Образовательном комплексе

Учащиеся ереванской старшей школы № 112 в Образовательном комплексе

     6-го апреля в Образовательном комплексе в сопровождении председателя совета ветеранов Полиции административного района Малатия В. Егиазаряна находились ученики ереванской средней школы № 112.

Ученики побывали в Доме культуры Образовательного комплекса, где ведущий специалист Л. Саакян проинформировала о культурных мероприятиях, проводимых среди полицейских. Д. Овсепян ознакомил с территорией Образовательного комплекса, памятниками и осветил этапы становления Образовательного комплекса начиная с Ереванской специальной школы милиции 1966 года.

Старший преподаватель отделения «Специальной подготовки» Учебного центра Образовательного комплекса, полковник полиции Э. Мартиросян подробно проинформировал об огневой подготовке полицейских, что произвело большое впечатление на учеников.

 Гости также ознакомились с путем, пройденным армянским народом с древнейших времен до наших дней и патриотической работой полиции в борьбе с преступлениями.

В заключение ученики выразили благодарность, занесли впечатления в Книгу почетных гостей и попрощались с Образовательным комплексом.