Новости

Назад
09.05.2018

Образовательный комплекс принял участие в шествии «Бессмертного полка»

Образовательный комплекс принял участие в шествии «Бессмертного полка»

Май - это месяц побед и национального пробуждения для армянского народа: начиная с Аварайра, продолжая Сардарапатским сражением, победой над немецко-фашистскими войсками в 1945 году и освобождением Шуши 8 мая 1992 года.

Победили благодаря безграничной любви и преданности родине, так как это вечные ценности.

У нашего народа великая миссия, всегда быть борцом за справедливость, жить в интересах нации и родины.

Мы живем с каждым ударом сердца независимой Армении, которая дарит дыхание и взлет душ армянам, живущим на родине и за рубежом, поскольку наша родина в наших сердцах-с собственным флагом, гербом, победоносной доблестной армией и сплоченной полицией.

9 мая 2018 года сотрудники и учащиеся Образовательного комплекса Полиции РА во главе с начальником, генерал-лейтенантом полиции Оганесом Кимовичем Варьяном, приняли участие в мероприятиях посвященных тройным майским праздникам. Утром в парке Победы возложили цветы к мемориалу Неизвестного солдата отдавая дань уважения и благодарности сотням тысячам армянам, которые в жестоких битвах Великой Отечественной войны, в борьбе с фашизмом, приблизили День Победы и Мира. Они также приняли участие в шествии «Бессмертного полка» в городе Ереване, целью которого была передача поколениям памяти о храбрых армянских сыновьях, погибших в Великой Отечественной и Арцахской воине, а также в апрельских четырехдневных сражениях. Шествие началось с площади Свободы в Ереване и закончилось на площади Шарля Азнавура.

Пусть каждая новая весна приносит армянам миру яркие победы и ликование.