Назад
16.02.2023

Представители центрального офиса управления по борьбе с наркотиками и сотрудничеству с правоохранительными органами (INL) в Образовательном комплексе полиции РА

Представители центрального офиса управления по борьбе с наркотиками и сотрудничеству с правоохранительными органами (INL) в Образовательном комплексе полиции РА

    16 февраля Образовательный комплекс полиции РА посетили старший советник по полиции Вашингтонского офиса управления по борьбе с наркотиками и сотрудничеству с правоохранительными органами Кара Роуз, ответственная за программу Офиса управления по борьбе с наркотиками и сотрудничеству с правоохранительными органами посольства США в РА Карине Кешабян.

Гостей встретил руководящий состав Образовательного комплекса полиции РА во главе с начальником Образовательного комплекса, полковником полиции М. Мурадяном.

Целью визита было ознакомление с работой, проделанной в Образовательном комплексе и обсуждение дальнейшего сотрудничества.

Гости посетили симуляционную комнату Образовательного комплекса, компьютерную аудиторию, предусмотренную для курсов патрульной службы, учрежденных при содействии INL, ознакомились с историей учебного заведения, образовательными, структурными особенностями, учебными программами.

Визит завершился в кабинете начальника Образовательного комплекса полиции РА, полковника полиции М. Мурадяна. М. Мурадян подробно представил работы, осуществленные в Образовательном комплексе в результате сотрудничества с офисом управления по борьбе с наркотиками и сотрудничеству с правоохранительными органами, с акцентом на предысторию создания курсов патрульной полиции, разработку, пересмотр и реформирование учебной программы.

М. Мурадян поблагодарил Офис управления по борьбе с наркотиками и сотрудничеству с правоохранительными органами за постоянную поддержку, оказываемую с целью повышения качества полицейского образования.

В свою очередь, старший советник по полиции Вашингтонского офиса управления по борьбе с наркотиками и сотрудничеству с правоохранительными органами Кара Роуз поблагодарила за теплый прием, подчеркнув сферы, в рамках которых сотрудничество будет продолжено.