Назад
14.12.2022

Встреча со Студенческим советом

Встреча со Студенческим советом

     13 декабря отдел международного сотрудничества и внедрения ИТ управления по учебно-методической работе и развитию Образовательного комплекса полиции Республики Армения встретился с членами Студенческого совета.

Встреча носила информационный характер, в рамках которой начальник отдела международного сотрудничества и внедрения ИТ ознакомил учащихся с процессами, направленными на организацию международной деятельности Образовательного комплекса, призвав учащихся быть более активными в мероприятиях, организуемых иностранными партнерами, проводить исследования, а также укреплять знание иностранных языков.

Инспектор того же отдела, капитан полиции А. Арутюнян представила перспективные программы и преимущества участия в них для учащихся.

Во время встречи учащиеся выступили с предложениями, сделав акцент на том, что мотивирует их учиться и быть более активными в качестве учащихся. Начальник отдела обеспечения качества образования и научной работы, капитан полиции Т. Хачатрян поговорил о важности занятия наукой и отметил, что каждая идея и научная деятельность будут приветствоваться и поддерживаться сотрудниками Образовательного комплекса, остается только желание учащихся. Председатель Студенческого совета Образовательного комплекса А. Арутюнян со своей стороны добавила, что подобные встречи с учащимися очень эффективны и дают возможность каждому учащемуся быть более информированным и мотивированным для повышения своего образования, а представление Образовательного комплекса на международной арене, помимо того, что это большая честь, является также мотивацией для изучения языков и возможностью представлять страну на международных площадках.

Встреча завершилась договоренностью о реализации новых планов.