Назад
26.05.2023

ОЧЕРЕДНОЕ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБСУЖДЕНИЕ

ОЧЕРЕДНОЕ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБСУЖДЕНИЕ

       24 мая в Образовательном комплексе МВД РА состоялось очередное научно-практическое обсуждение на тему: «Переговоры (медиация) в полицейской функции». Мероприятие было организовано кафедрой гражданского права и гражданского судопроизводства. На обсуждении присутствовал первый заместитель начальника Образовательного комплекса МВД РА к.ю.н., доцент М. Маркосян, заместитель начальника Главного управления обеспечения общественной безопасности полиции МВД РА, начальник управления по делам несовершеннолетних и борьбе с семейным насилием, полковник полиции Эдгар Петросян, представители профессорско-преподавательского состава и учащиеся разных курсов.

       По итогам докладов развернулось активное обсуждение, докладчики с профессиональной точки зрения дали исчерпывающие ответы на вопросы, касающиеся данной сферы.

       Научно-практические мероприятия проводятся в рамках утвержденного на первом заседании 31.01.2023г. Ученого совета Образовательного комплекса МВД РА «Порядка обобщения, организации и проведения научных конференций, ежегодных научных исследований» и графика, утвержденного начальником Образовательного комплекса.