Назад
20.02.2023

Курс английского языка по инициативе Британского Совета

Курс английского языка по инициативе Британского Совета

    17 февраля по инициативе Британского совета урок английского языка, предусмотренный для служащих и учащихся Образовательного комплекса полиции РА, отличался. В связи с началом курсов английского языка Образовательный комплекс полиции РА посетили заместитель военного атташе Соединенного Королевства в Грузии, Армении и Азербайджане, командир эскадрильи Джоан Ро, руководитель Британского совета в Армении Адде Овасапян и ответственный по вопросам сотрудничества посольства Великобритании в Армении в сфере обороны Андраник Исраелян.

Гостей встретили начальник отдела международного сотрудничества и внедрения ИТ Образовательного комплекса полиции РА, подполковник полиции Григорий Давтян и заместитель начальника того же отдела, подполковник полиции Карине Сафарян.

Гости поприсутствовали на уроке английского языка, где Г. Давтян выразил благодарность посольству Великобритании и Британскому совету за содействие в повышении уровня английского языка сотрудников и учащихся Образовательного комплекса.  Он подчеркнул, что знание английского языка позволят удвоить усилия в вопросе изучения лучшего международного опыта и применения его в образовательных программах.  Он также выразил особую благодарность преподавателю Кристине Тоноян за проведение качественного и полезного курса.

Джоан Ро в своей приветственной речи коснулась необходимости изучения английского языка и выразила надежду, что полученные знания будут способствовать развитию профессиональных навыков.

Гости также осмотрели территорию Образовательного комплекса, ознакомились с реализуемыми учебными программами, посетили музей Полиции РА.