Новости

Назад
02.07.2015

Закрытие курсов русского языка по программе “Профессионал” для курсантов Образовательного комплекса

Закрытие курсов русского языка по программе “Профессионал” для курсантов Образовательного комплекса

2 июля 2015 года в Образовательном комплексе полиции РА состоялось торжественное закрытие курсов русского языка по программе “Профессионал” для курсантов.

Руководитель отдела русского языка РЦНК Еременко Наталья Владимировна в своем приветственном слове выразила уверенность в практической полезности проведенных курсов, отметила высокие показатели качества полученных знаний, основываясь на анализе баллов итоговой тестовой проверки. Наталья Владимировна высказала надежду на то, что курсы “Профессионал” в Образовательном комплексе полиции РА станут  традиционными и позволят курсантам повысить уровень владения русским языком, как языком специальности, откроют перспективы для продолжения образования в Российских учебных заведениях.

Первый заместитель начальника Образовательного комплекса полиции РА полковник полиции Есаян Тигран Михайлович выразил уверенность, что курсы русского языка помогут курсантам в их учебной и профессиональной деятельности, а также обсудил перспективы развития связей Образовательного комплекса полиции РА и РЦНК.

19 курсантов, успешно окончившие курсы, получили сертификаты уровня В 2. От лица РЦНК Образовательному комплексу были подарены книги на русском языке профессиональной направленности и музыкальные диски с песнями о Великой Отечественной войне.

 


Образовательный комплекс Полиции РА